Студенты ФМИТИ – самые активные участники конкурса "Студент ГАГУ - 2017" PDF Печать E-mail

23 октября 2017 г. состоялся второй этап конкурса "Студент ГАГУ - 2017" - защита проектов. Конкурсантам были представлены на выбор две темы проект-мероприятий: ЗОЖ и интеллект.

Первая представила свой проект Понамаренко Марина, ФМИТИ 937 гр., которая объединила обе предложенные темы и дала название "ЭкологиЯ".

Лысков Данил, ФМИТИ 615 гр, свой проект посвятил изучению проблемы чтения книг среди студентов.

Джуманова Анаргуль, ФМИТИ 637 гр., реализует проект спортивных флешмобов на базе средних профессиональных учебных заведений города Горно-Алтайска.

И завершила защиту проектов Кузукова Аяна, АК В-16 гр.. Она представила проект экскурсионных маршрутов по городу Горно-Алтайску длязнакомствам студентов с достопримечательностями столицы.

За короткий срок все конкурсанты подготовили интересные и социально-значимые проекты, которые могут быть реализованы не только на базе нашего вуза, а так же адаптированы для проведения на других образовательных площадках.

Текст: Е.Н. Поп

Фото: Л. Ширяева