Спортивный флешмоб от ФМИТИ! PDF Печать E-mail

Анаргуль Джуманова 637 группа ФМИТИ 24 октября проводила спортивный флешмоб в рамках реализации своего проекта - участника конкурса «Студент ГАГУ – 2017»! Анаргуль студентка первого курса, и это характеризует ее как очень целеустремленную девушку! Среди ее многочисленных побед, невозможно обойти вниманием конкурс "Золотой Арабеск" в 2015г. (обладатель гран-при).

Для проведения флешмоба, Анаргуль получила договоренности с директорами средних профессиональных учебных заведений города Горно-Алтайска, и в частности, с Аграрным колледжем.

Мероприятие привлекло внимание молодежи к здоровому образу жизни, и показало, что «жить здорово – здорово!». Очень приятно, что именно студенты ФМИТИ способны быть примером.

Анаргуль, пусть ФМИТИ станет для тебя местом реализации твоего таланта и потенциала!

Текст: Е.Н. Поп

Фото: А. Ветрова