Профориентационная деятельность кафедры агротехнологий и ветеринарной медицины PDF Печать E-mail

26 – 27 октября 2017 года кафедрой агротехнологий и ветеринарной медицины в рамках профоринтационной работы были проведены встречи с учащимися 8-11 классов очной сессии естественнонаучной школы АУ ДО РА «РЦДО» с разных районов республики. Учащиеся прослушали лекции «Основные сельскохозяйственные культуры, возделываемые в республике Алтай», «Кормление и содержание сельскохозяйственных животных», лекцию-экскурсию «Профилактика болезней мелких непродуктивных животных»; ознакомились с лабораториями по переработки продукции растениеводства и животноводства, посетили учебно-производственную ветеринарную клинику. Лекции прочитали: к.с-х.н., доцент Сойенова А.Н., к.б.н., доцент Петрусева Н.С., заведующий УПВК Василенко Ю.А.

Текст и фото Е.В. Шатрубовой

img_7510img_7512