Межкультурный фестиваль с участием студентов ФМИТИ PDF Печать E-mail

4 ноября 2017 г. состоялся межкультурный фестиваль «Зимовье народов алтае-саянской горной страны»на территории главного корпуса университета. В рамках мероприятия состоялась дегустация национальных блюд, выставка «Быт и культура», праздничный концерт, в котором студенты ФМИТИ приняли активное участие. Полевая кухня и чай согревали всех желающих!

Яркой частью открытия Фестиваля стало участие в международном интернет-проекте "Осуохай мира". Интересной была экспозиция от делегации Республики Алтай на Всемирном фестивале молодежи и студентов, который проходил этой осенью в г. Сочи. Удалось воочию посмотреть российский сотовый телефон!

Текст и фото и.о. директора ФМИТИ

Е.Н. Поп