Встреча с работодателем! PDF Печать E-mail

10-11 апреля сотрудниками кафедры агротехнологий и ветеринарной медицины проведены встречи студентов 5 курса по направлениям подготовки «Агроинженерия», «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», специальности «Ветеринария» с работодателями с Республики Алтай

Студенты встретились с начальником КГБУ "Управление ветеринарии государственной ветеринарной службы Алтайского Края по Красногорскому району" Лободой А.С., начальником БУ РА «Онгудайская районная станция по борьбе с болезнями животных» Атаровым С.Т., начальником БУ РА «Шебалинская районная станция по борьбе с болезнями животных» Шадриным П.А., «Бирюлинское сельскохозяйственное предприятие» Рецлав А.К.

Работодатели предложили студентам имеющиеся вакантные места, рассказали об условиях работы, квалификационных требованиях, условиях по оказанию поддержки молодым специалистам. Была представлена характеристика хозяйств и направления деятельности.

Работодатель «Бирюлинского сельскохозяйственного предприятия» Рецлав А.К.  предложил студентам 4 курса по направлению подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» на их предприятии пройти производственную практику.

img_20180410_095536img_20180410_095552img-20180411-wa0005

Фото и текст: Шатрубова Е.В.