Уборка картофеля PDF Печать E-mail

20 сентября студенты физико-математического отделения ФМИТИ вместе с другими студентами ГАГУ приняли участие в уборке картофеля.
На поле студенты работали парами, таким образом, было удобнее наполнять мешки собранной культурой и, не смотря на большой объем работы, дело спорилось. Как оказалось, поездка на уборку картофеля – это не так страшно, как представлялось многим студентам в самом начале. Действительно, присутствует и физический труд, и хорошая солнечная погода, но все это меркнет на фоне того, что ребята приобретают на картофельном поле: приятные воспоминания, профессиональные знания и настоящую дружбу.
Всем студентам 617, 627 и 637 групп хочется выразить благодарность за добросовестный труд и отличную работу.

wimage1

Кафедра математики, физики и информатики
Байгонакова Г. А., к.ф.-м.н., доцент