Сотрудники ФМИТИ участвуют в профориентационной работе ГАГУ PDF Печать E-mail

16 января 2019 года в с.Усть-Кокса состоялась профориентационная встреча с выпускниками Усть-Коксинского техникума отраслевых технологий. Встречу проводил доцент кафедры агротехнологий и ветеринарной медицины ФМИТИ ГАГУ Зыкович С.Н.. В начале встречи выпускникам техникума был продемонстрирован видеоролик об учебном процессе подготовки агроинженеров, представлена презентация материально-технической базы учебных лабораторий, слесарной мастерской и компьютерных аудиторий инженерно-технологического отделения ФМИТИ. Зыкович С.Н. подробно познакомил будущих выпускников с направлениями подготовки на инженерно-технологическом отделении института, особенно обратил внимание на специальности «Агроинженерия», рассказал об участии студентов ФМИТИ, в качестве бойцов студенческого строительного энергоотряда "Гелиос", в строительстве 3-ей очереди Майминской солнечной электростанции и о работе на ней выпускников Университета. Так же было рассказано о возможностях студентов проявить себя в культурно-творческой, спортивной и научной жизни института и университета.

Дирекция института благодарит приемную комиссию за предоставленную информацию и буклеты о ФМИТИ ГАГУ.

Директор института

Поп Е.Н.