Международная молодежная школа-конференция PDF Печать E-mail

C 3 по 5 июля 2019 г. планируется проведение Международной молодежной школы-конференции «Физико-математическое, информационное и технологическое образование в современном мире», посвященная 70-летию Горно-Алтайского государственного университета.

К участию в работе молодежной школы-конференции приглашаются преподаватели высших и средних учебных заведений, учреждений, научно-педагогические работники, научные сотрудники, аспиранты, магистранты, студенты и школьники.

Цели школы-конференции: развитие научного и творческого потенциала молодежи в физико-математическом, информационном и технологическом образовании;  формирование единого информационного образовательного пространства; поиск решений по актуальным проблемам развития современной науки, техники и технологий; установление международных контактов для реализации приоритетных задач развития научного знания и расширения академической мобильности молодежи, обмен научными результатами и исследовательским опытом.

Основные направления работы школы-конференции:

1. Актуальные проблемы физико-математического образования.

2. Интеграция теории и практики в современной информационной образовательной среде.

3. Перспективы и технологии развития естественно-научного знания.

По результатам работы молодежной школы-конференции планируется издание материалов молодежной школы-конференции (включая присвоение кодов ISBN, УДК и ББК, рассылку по библиотекам, регистрацию в Российской книжной палате, размещение в РИНЦ). Все статьи будут учитываться при подсчёте  индивидуального индекса научного цитирования автора.

Адрес оргкомитета: 649000. Республика Алтай. г. Горно-Алтайск, ул. Социалистическая, 32, 204.

Байгонакова Г.А, к.ф.-м.н., доцент кафедры МФиИ

page_00001page_00002page_00003page_00004page_00005page_00006page_00007page_00008