Производственная практика на физико-математическом отделении ФМИТИ ГАГУ PDF Печать E-mail

Базы практики представлены широким спектром организаций и учреждений, в которых выпускник университета может показать приобретенные в вузе профессиональные компетенции и реализовать себя в будущем:

– ГАГУ (Управление информатизации, кафедра математики, физики и информатики, Лаборатория робототехники);

– школы г. Горно-Алтайска: МБОУ «Лицей №6 им. И.З. Шуклина г. Горно-Алтайска», МБОУ«Гимназия №3 г. Горно-Алтайска», МБОУ«СОШ №12 г. Горно-Алтайска»;

– школы республики Алтай: МБОУ «Яконурская СОШ», МБОУ «Сайдысская СОШ», МБОУ «Балыктуюльская СОШ»;

– школы Алтайского края: МБОУ «Сетовская СОШ»,  МКОУ «Усть-Ишинская СОШ им. Б.Головина»;

– учреждения и организации: ИП «Болотов А.Н.».

Аттестация по итогам производственной практики включала достаточно много позиций, с ними студенты все без исключения справились. Об этом свидетельствуют их полные отчеты, некоторые из них содержат фото мероприятий, которые студенты провели во время производственной практики.  Студенты привезли много практико-ориентированного материала по научно-исследовательским проектам.

На итоговой отчетной конференции студенты поделились проблемами, с которыми они встретились в производственной среде, своими впечатлениями о готовности к реалиям современного общества, а также рассказали о своих профессиональных планах на будущее.

Рукодовитель практики: Темербекова А.А.

01

02