«Звездный» час ФМИТИ! PDF Печать E-mail

25 мая на Ученом совете университета состоялось награждение студентов и преподавателей ФМИТИ. Награждали, действительно, самых достойных!

За активное участие в пятом Республиканском компьютерном фестивале «Компьютерная Галактика – 2017» благодарственные письма от министра образования и науки Республики Алтай получили: Ваулин Дмитрий Алексеевич, Данил Лысков, Юрий Попов, Алена Курусканова, Никита Бочкарев, Денис Типикин.

За второе место в конкурсе научных докладов Всероссийской студенческой олимпиады по методике обучения образовательной робототехнике награжден БОЧКАРЕВ НИКИТА. Благодарность выражена АЛМАДАКОВОЙ ГАЛИНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ за подготовку команды к указанной олимпиаде (проходила олимпиада 18-20 апреля 2017 года). Галина Васильевна, так же получила благодарственное письмо за активное участие в Турнире Трех наук Сибирского федерального округа в качестве эксперта.

Благодаря слаженной работе команды Валерий Геннадьевич Бабин получил благодарственное письмо за помощь в организации подготовки олимпиады! Коллектив ФМИТИ гордиться ВАМИ!

И.о. директора ФМИТИ   Е.Н. Поп

bt4PZ3L3WjEEC8flMEhV2QFKwDKrY4S_Y