Традиции всегда стоит уважать, PDF Печать E-mail

22 октября 2010, как и осенью 2009, 2008 и т.д., будет посвешение первокурсников.
Все, кто когда-то был студентом первого курса, знают, что такого больше не повториться, вроде ты вчера еще был абитуриентом (бегал, собирал кучу бумаг, чтобы наконец-то поступить и учиться тому что тебе нравиться, получить образование и смело идти в жизнь), а теперь... ТЫ стал настоящим студентом. Праздник, хотя я могу и ошибаться, ведь не все любят такие мероприятия. Но праздник праздником, а учебу не запускаем! ))

Собственно сами первокурсники должны приготовить представление группы:

1. название
  2. дивиз
  3. плакат
  4. клип

Ну, а само мероприятие будет организовано, уже пожившими на ФизМате группами пятых курсов.

И так, первые курсы не забываем о том, что это все для вас и просьба приготовиться.
Ну а пятые курсы, я думаю, все и так знают! ))