ЧЕТЫРНАДЦАТАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО МАТЕМАТИКЕ (МАК-2011) PDF Печать E-mail

Дорогие коллеги!

Приглашаем Вас к сотрудничеству в области математических и технических дисциплин

ЧЕТЫРНАДЦАТАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО МАТЕМАТИКЕ (МАК-2011)

Математический факультет Алтайского государственного университета организует четырнадцатую региональную конференцию МАК – 2011. Конференция состоится 17 июня 2011 года на базе математического факультета Алтайского госуниверситета.

Дорогие коллеги!

ЧЕТЫРНАДЦАТАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО МАТЕМАТИКЕ (МАК-2011)

Программный комитет конференции

Председатель: Н.М. Оскорбин

Сопредседатели: А.И. Будкин, С.С. Кузиков

Ученый секретарь: Л.А. Хворова

Технический секретарь: С.С. Максимова

Члены программного комитета: А.А. Атавин, О.Н. Гончарова, Г.В. Лаврентьев, А.В. Максимов, А.Е. Осокин, Ф.А. Попов, Г.В. Пышнограй, Е.Д. Родионов, А.Н. Саженков, С.П. Шарый.

Секции конференции МАК–2011

1. Алгебра и математическая логика.

2. Геометрия и анализ.

3. Дифференциальные уравнения и математические модели.

4. Информационные технологии и системы.

5. Математическое моделирование производственных, экономических, экологических и социальных систем.

6. Вычислительная математика.

7. Теория и методика профессионального образования.

Формы участия в работе конференции:

- выступление с пленарным докладом;

- выступление с секционным докладом;

- участие в качестве слушателя;

- заочная форма участия (публикация тезисов доклада в сборнике).

Форма заявки на участие в работе конференции МАК-2011

1. Фамилия, имя, отчество полностью.

2. Ученая степень, звание, место работы и должность.

3. Адрес.

4. e-mail.

5. Телефон.

6. Предполагаемая секция.

7. Форма участия в конференции.

8. Тезисы доклада (1-2 стр.) в печатной и электронной формах.

9. Ваши предложения по работе конференции.

Электронный вариант тезисов должен быть подготовлен с использованием текстового редактора Microsoft Word версии 6.0 и выше, шрифт Times New Roman, 10 кегль через 1,0 интервал, поля 2,0 см на листах формата А5. Шрифт формул основной текст – 10 кегль, мелкий индекс – 6 кегль, крупный индекс – 8 кегль.

Просьба к авторам присылать только по одному тезису (не считая тезисов в соавторстве) и строго придерживаться указанного объема и образца.

Тезисы докладов будут напечатаны в сборнике до начала конференции.

Заявку и текст тезисов необходимо прислать в срок до 3 мая 2011 г.

Адрес Оргкомитета: 656049, Барнаул, пр. Ленина, 61. Математический факультет АлтГУ, 413 ауд. Тел.: +7 (385 2) 367018, 367067, е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Заявку и тезисы доклада можно принести лично в Оргкомитет Максимовой Софье Сергеевне.

Со всеми вопросами по работе конференции обращайтесь на имя Хворовой Любови Анатольевны (е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

Просьба сообщить своим коллегам о конференции.

С уважением, секретарь конференции к.т.н., доцент Л.А. Хворова

Регистрация участников конференции будет проводиться на Математическом факультете АлтГУ (пр. Ленина, 61, 413Л ауд.). Оргвзнос за участие в конференции оплачивается для иногородних участников при регистрации (Барнаульцев просим оплатить заранее в 413 ауд. техническому секретарю).

Организационный взнос за участие с публикацией в сборнике тезисов – 150 руб.