Снежинка 2013 PDF Печать E-mail

2 марта прошли спортивно-массовые соревнования Горно-Алтайского государственного университета среди преподавателей, сотрудников и их семей.

Преподаватели физико-математического факультета приняли активное участие в спортивно-массовом мероприятий, организованным профкомом преподавателей и сотрудников кафедрой теорией и методики физической культуры и спорта, кафедрой физического воспитания и спортивным клубом ГАГУ «Буревестник».

Соревнования осуществлялись по четырем видам: лыжная эстафета, эстафета на санках-тюбингах (Майманова Н.В., Безрученкова  Е.Г., Алмадакова Г.В., Часовских Н.С., Бакчабаев А.М.), перетягивание каната и лучший бивуак.

Самое активное участие в соревнованиях приняли кафедра физики и МПФ и кафедра алгебры, геометрии и МПМ.

Свое умение разжигать костер в экстремальных условиях показал Александр Иванович Гурьев. Наш бивуак был самым необычным, весь в цветах, которые создали удивительную атмосферу лета. Подкормку снизу (кашу и булочки) принесли наши несуны: Безрученкова Е.Г., Чугунова И.В., Темербекова А.А. и Байгонакова Г.А.

Самым младшим участником в нашей команде была Кудина Елизавета (2 года).

Такие мероприятия оздоравливают коллектив и заряжают энергией на последующую работу. Жаль, что мы проиграли в некоторых видах соревнований.

Очень надеемся, что  на следующий год преподаватели и сотрудники нашего факультета проявят активность на подобных мероприятиях.

Фотоотчет...

Кафедра алгебры, геометрии и МПМ

© 2013 Физико Математический Факультет. ВсЕ права защищены.
курсы турецкого языка Курсы китайского языка Курсы французского языка Курсы английского языка китайский язык курсы турецкий язык