«Электронное обучение: организация работы со школьниками в системе Moodle» PDF Печать E-mail

Завершили свою работу курсы повышения квалификации педагогических кадров Республики Алтай по программе «Электронное обучение: организация работы со школьниками в системе Moodle».

Обучение прошли 22  учителя из школ Чойского и Турочакского районов.

Учителя разных предметных специализаций (математика, информатика, география, иностранный язык) получили навыки работы в системе дистанционного обучения Moodle.

На образовательном портале Республики Алтай school.gasu.ru учителя практиковались в создании своих предметных курсов, интерпретируя

получаемую информацию сквозь призму ранее приобретенных знаний по информационным технологиям.

Деятельность всех участников образовательного процесса дала пищу для размышлений, анализа, заставила работать в общем интерактивном режиме. На основе критического восприятия и оценки услышанного учителя реализовали интенсивное погружение в процесс обучения своему предмету.

Курсы прошли в доброжелательной и творческой обстановке.

Система управления обучением Мoodle предоставила большой спектр инструментов по удобному доступу к информации об учениках, учителях и их активности в курсе.

Фотоотчет >>>

Темербекова А.А., зав. каф. АГиМПМ,

Байгонакова Г.А., ст. преподаватель каф. АГиМПМ

© 2013 Физико Математический Факультет. ВсЕ права защищены.
курсы турецкого языка Курсы китайского языка Курсы французского языка Курсы английского языка китайский язык курсы турецкий язык